CATEGORIA LIVRE
CHAVE A
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
C.C.F.C.
|
06
|
02
|
02
|
00
|
00
|
20
|
01
|
19
|
ATLETICO DA VILA B
|
03
|
02
|
01
|
00
|
01
|
04
|
14
|
-10
|
COLOMBIA
|
00
|
02
|
00
|
00
|
02
|
03
|
12
|
-09
|
CHAVE B
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
SÃO BERTO
|
06
|
02
|
02
|
00
|
00
|
06
|
03
|
03
|
MATSUBARA
|
03
|
02
|
01
|
00
|
01
|
02
|
02
|
00
|
MAGAZINE
|
00
|
02
|
00
|
00
|
02
|
02
|
05
|
-03
|
CHAVE C
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
VASCO DA VILA A
|
09
|
03
|
03
|
00
|
00
|
13
|
07
|
06
|
JD PRIMAVERA A
|
06
|
03
|
02
|
00
|
01
|
10
|
07
|
03
|
JD PRIMAVERA B
|
03
|
03
|
01
|
00
|
02
|
06
|
12
|
-06
|
ATLETICO DA VILA A
|
E
|
L
|
I
|
M
|
I
|
N
|
A
|
DO
|
CATEGORIA VETERANOS
CHAVE A
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
FORÇA JOVEM – SANTA CRUZ
|
06
|
02
|
02
|
00
|
00
|
03
|
01
|
02
|
SÃO BERTO/BAR DO TIZIU
|
03
|
02
|
01
|
00
|
01
|
03
|
01
|
02
|
IPAUSSU
|
E
|
L
|
I
|
M
|
I
|
N
|
A
|
DO
|
CHAVE B
EQUIPE
|
PG
|
J
|
V
|
E
|
D
|
GP
|
GC
|
SG
|
E.C. SANTA CRUZ
|
06
|
02
|
02
|
00
|
00
|
05
|
01
|
04
|
MOCOCA/BAR DO CAFUNÉ
|
03
|
02
|
01
|
00
|
01
|
02
|
04
|
-02
|
QUEIMADÃO/BOLSA JORGE CIRINO/TAQUARITUBA
|
E
|
L
|
I
|
M
|
I
|
N
|
A
|
DO
|
TABELA
10/09/2017 (DOMINGO)
08h45 – CAT VETERANOS -
SÃO BERTO 00 X 01 IPAUSSU
10h30 – CAT LIVRE – SÃO BERTO 04 X 02 MAGAZINE
17/09/2017 (DOMINGO)
08H45 – CAT LIVRE –
ATLETICO DA VILA B 04 X 02 COLOMBIA
10H30 – CAT LIVRE - ATLETICO
DA VILA A 00 (WO) X 01 JD PRIMAVERA A
24/09/2017 (DOMINGO)
08H45 – CAT LIVRE – VASCO
DA VILA A 07 X 03 JD PRIMAVERA B
10H30 – CAT VETERANOS – MOCOCA/BAR DO CAFUNÉ 01 X 04 E.C SANTA CRUZ
01/10/2017 (DOMINGO)
08H45 - CAT VETERANOS – FORÇA JOVEM (SANTA CRUZ) 02 X 01 SÃO
BERTO/BAR DO TIZIU PERD CHAVE A
10H30 – CAT LIVRE – C.C.F.C. 08 X 01 COLOMBIA PERD CHAVE A
29/10/2017 (DOMINGO)
08H45 – CAT VETERANOS – FORÇA JOVEM (SANTA CRUZ) 01 X 00 (WO) IPAUSSU - VENC .
CHAVE A
10h30 – CAT: LIVRE – JD
PRIMAVERA A 04 X 05 VASCO DA VILA A
05/11/2017 (DOMINGO)
08H45 – CATE. LIVRE – JD
PRIMAVERA A 05 X 02 JD PRIMAVERA B
10H30 - CAT LIVRE –
MATSUBARA 01 X 00 (WO) MAGAZINE PERD. CHAVE B
12/11/2017 (DOMINGO)
08H45 – CAT LIVRE –
MATSUBARA 01 X 02 SÃO BERTO VENC. CHAVE B
10H30 – CAT LIVRE –
CCFC 12 X 00 ATLETICO DA VILA B VENC. CHAVE B
19/11/2017 (DOMINGO)
– SEMI FINAL
08H45 – CAT VETERANOS –
1º DO G A FORÇA JOVEM 02 X 01 MOCOCA/BAR DO
CAFUNÉ 2º DO G B
10H30 – CAT LIVRE – JD
PRIMAVERA 01 X 05 SÃO BERTO
26/11/2017 (DOMINGO)
– SEMI FINAL
8H45 – CAT VETERANOS –
1º DO G B E.C. SANTA CRUZ X SÃO BERTO 2º
DO G A
10H30 – CAT LIVRE VASCO
DA VILA X C.C.F.C.
03/12/2017 (DOMINGO)
– DATA PREVISTA DO ENCERRAMENTO DO EVENTO
08H45 – CAT VETERANOS - FORÇA JOVEM X
10H30 – CAT LIVRE - SÃO BERTO X
ARTILHARIA
CATEGORIA LIVRE
11 GOLS
OTAVIO (C.C.F.C.)
05 GOLS
JHONATAN (SÃO BERTO)
04 GOLS
EDERSON (C.C.F.C.)
03 GOLS
JOSÉ ROBERTO (VASCO DA
VILA)
02 GOLS
LUIZ FERNANDO VART, ANDRÉ, LUIZ CARLOS (VASCO DA VILA), JOÃO VITOR ALVES (C.C.F.C.),
01 GOL
FERNANDO, ELIAS, MICHEL, AMARILDO, JEAN, LUCIANO (SÃO BERTO), BRUNO LOPES, EVERTON,
VINICIUS (VASCO DA VILA), JULIO
CÉSAR, NATÃ, DOUGLAS (C.C.F.C.)
ARTILHARIA
CATEGORIA VETERANOS
03 GOLS
EDUARDO (E.C. SANTA
CRUZ)
01 GOL
ROGÉRIO JOSÉ (EC SANTA
CRUZ), LUIZ CARLOS, ROGÉRIO, FABIO, REGINALDO (FORÇA
JOVEM), JOSÉ ANTONIO SILVA (SÃO
BERTO)
CONTROLE DE CARTÕES
CATEGORIA LIVRE
AMARELO
02 CARTÕES
ANDRÉ (VASCO DA VILA)
– SUSPENSO 01 PARTIDA